两码中特
標簽:常規活動指定日期
  • 花車巡游周日至周四上午10:30-11:15

    周五、周六下午5:00-5:45

  • 奇幻光影森林時間:每日傍晚19:00-20:30

    地點:奇幻光影森林

  • 《美麗家園》駐場演出時間:截止至22日

    地點:媯汭劇場

  • 《大手小手一起變魔術》表演時間:6月20日-10月7日

    地點:中國木偶劇院

  • 百蔬園共享“秋田樂事”時間:21日-30日

    地點:百蔬園

  • “盛世華章”畫展及文藝活動時間:9月8日至15日

    地點:園藝小鎮

  • "綠水青山看中國"生態文化宣傳周時間:30日全天

    地點:同行廣場

  • 延慶區非遺展示時間:30日上午10:05-10:35

    地點:國際館廣場

  • 媯川故事堂時間:30日白天10:30;13:00

    地點:媯汭劇場(3號小)

  • 兒童劇《媯河仙子》時間:30日白天10:30-11:15

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 多米尼克日時間:23日

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 澳門日文藝表演時間:23日白天9:30;14:30

    地點:同行廣場多功能廳

  • 歌舞劇《媯川頌》時間:23日白天10:30;14:30

    地點:草坪劇場

  • 格林納達日時間:24日

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 南非日時間:24日

    地點:草坪劇場

  • 澳門日文藝表演時間:24日白天9:30;14:30

    地點:同行廣場多功能廳

  • 萬科企業日時間:24日下午17:00-21:00

    地點:植物館

  • 萬科企業日時間:25日9:00-21:00

    地點:植物館

  • 貴州遵義日開幕式及推介時間:25日上午10:00-12:00

    地點:草坪劇場

  • 延慶區非遺展示時間:25日上午10:15-10:35

    地點:國際館廣場

  • 遵義日主題推介時間:25日下午14:00-17:30

    地點:草坪劇場

  • 延慶主題論壇——與祖國同行時間:25日下午14:30-15:30

    地點:同行廣場多功能廳

  • 兒童劇《媯河仙子》時間:25日下午15:30-16:15

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 孟加拉日時間:25日下午16:00-17:30

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 也門日時間:26日

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 馬達加斯加日時間:26日

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 蘇丹日時間:26日

    地點:蘇丹展園

  • 延慶生態文明與鄉村規劃實踐展覽時間:26日白天8:00-18:00

    地點:同行廣場(室外)

  • 延慶區非遺展示時間:26日上午10:15-10:35

    地點:國際館廣場

  • 歌舞劇《媯川頌》時間:26日白天10:30;14:30

    地點:草坪劇場

  • 毛里塔尼亞日時間:27日

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 萊索托日時間:27日

    地點:嘉里中心

  • 斐濟日時間:27日

    地點:凱悅酒店

  • 延慶主題展覽時間:27日白天9:00-17:30

    地點:同行廣場多功能廳

  • 媯川故事堂時間:27日白天11:30;16:00

    地點:媯汭劇場(3號小)

  • 延慶區非遺展示時間:27日上午14:45-15:05

    地點:國際館廣場

  • “長城聚首”推介會時間:27日下午15:30-16:30

    地點:草坪劇場

  • 湯加日時間:28日

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 捷克日時間:28日

    地點:展園

  • 塞拉利昂日時間:28日上午11:00-12:30

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 媯川故事堂時間:28日白天11:30;16:00

    地點:媯汭劇場(3號小)

  • 兒童劇《媯河仙子》時間:28日下午15:30-16:15

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 延慶區非遺展示時間:28日下午14:45-15:05

    地點:國際館廣場

  • 延慶區非遺展示時間:29日上午10:15-10:35

    地點:國際館廣場

  • 媯川故事堂時間:29日白天11:30;16:00

    地點:媯汭劇場(3號小)

  • 兒童劇《媯河仙子》時間:29日白天15:30-16:15

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 巴布亞新幾內亞日時間:16日

    地點:凱悅酒店

  • 兒童劇《媯河仙子》時間:16日下午15:30-16:15

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 英國日時間:17日

    地點:英國園

  • 媯川故事堂時間:17日白天11:50;14:00

    地點:媯汭劇場(3號小)

  • 新疆日文藝演出時間:17日下午13:00-13:30

    地點:草坪劇場

  • 加納日時間:18日

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 幾內亞日時間:18日

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 延慶區非遺展示時間:18日上午10:15-10:35

    地點:國際館廣場

  • 媯川故事堂時間:18日白天11:50;14:00

    地點:媯汭劇場(3號小)

  • 歌舞劇《媯川頌》時間:18日下午13:30;18:00

    地點:草坪劇場

  • 新疆日文藝演出時間:18日16:30-17:00

    地點:草坪劇場

  • 延慶區非遺展示時間:19日上午10:15-10:35

    地點:國際館廣場

  • 歌舞劇《媯川頌》時間:19日白天10:30;14:30

    地點:草坪劇場

  • 香港開幕式及文藝演出時間:19日上午11:00-11:50

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 延慶主題論壇——與世界同行時間:19日下午14:30-15:30

    地點:同行廣場多功能廳

  • 香港文藝演出時間:19日14:45;16:00;17:00

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 岡比亞國家日時間:20日

    地點:岡比亞展園

  • 延慶主題展覽——延慶圖片展時間:20日白天9:00-17:30

    地點:同行廣場多功能廳

  • 歌舞劇《媯川頌》時間:20日白天10:30;14:30

    地點:草坪劇場

  • 香港文藝演出時間:20日10:45;11:45;13:45

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 延慶區非遺展示時間:20日下午16:45-17:05

    地點:國際館廣場

  • 贊比亞日時間:21日

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 延慶主題展覽——延慶圖片展時間:21日白天9:00-12:00

    地點:同行廣場多功能廳

  • “長城聚首”推介會——生態延慶推介會時間:21日上午10:30-11:30

    地點:草坪劇場

  • 香港文藝演出時間:21日10:45;11:45;13:45

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 北京首善超然藝術團演出時間:21日下午16:00;17:00

    地點:草坪劇場

  • 延慶區非遺展示時間:21日上午16:45-17:06

    地點:國際館廣場

  • 尼泊爾日時間:22日

    地點:待定

  • 亞美尼亞日時間:22日

    地點:待定

  • 格林納達音樂節時間:22日

    地點:草坪劇場

  • 澳門日開幕式時間:22日上午10:00-11:20

    地點:同行廣場多功能廳

  • 延慶區非遺展示時間:22日上午10:15-10:35

    地點:國際館廣場

  • 媯川故事堂時間:22日白天11:50;14:00

    地點:媯汭劇場(3號小)

  • 澳門日文藝表演時間:22日下午14:30-15:15

    地點:同行廣場多功能廳

  • 朝鮮日儀式及演出時間:9日上午10:30-12:00

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 兒童劇《媯河仙子》時間:9日白天10:30;15:30

    地點:草坪劇場

  • 歌舞劇《媯川頌》時間:9日白天11:00;14:30

    地點:媯汭劇場(1號大)

  • 媯川故事堂時間:9日白天11:50;14:00

    地點:媯汭劇場(3號小)

  • 寧夏日開幕式及旅游推介時間:10日白天10:00;14:00

    地點:同行廣場多功能廳

  • 兒童劇《媯河仙子》時間:10日白天10:30;15:30

    地點:草坪劇場

  • 歌舞劇《媯川頌》時間:10日白天11:00;14:30

    地點:媯汭劇場(1號大)

  • 媯川故事堂時間:10日白天11:50;14:00

    地點:媯汭劇場(3號小)

  • 比利時日儀式及演出時間:10日下午16:00-17:30

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 寧夏日枸杞推介時間:11日上午9:30-12:00

    地點:同行廣場多功能廳

  • 延慶區非遺展示時間:11日上午10:15-10:35

    地點:國際館廣場

  • 兒童劇《媯河仙子》時間:11日白天10:30;15:30

    地點:草坪劇場

  • 密克羅尼西亞日儀式及演出時間:11日上午11:00-11:50

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 歌舞劇《媯川頌》時間:11日白天11:00;14:30

    地點:媯汭劇場(1號大)

  • 寧夏文藝演出時間:11日下午15:00-16:30

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 媯川故事堂時間:11日白天11:50;14:00

    地點:媯汭劇場(3號小)

  • 日本日時間:12日

    地點:媯汭劇場(2號小)

  • 寧夏日文藝演出時間:12日上午10:00;15:00

    地點:草坪劇場

  • 延慶區非遺展示時間:12日上午10:15-10:35

    地點:國際館廣場

  • 歌舞劇《媯川頌》時間:12日白天11:00;14:30

    地點:媯汭劇場(1號大)

两码中特 常乐福州麻将app 云南区快乐10分 微信上下分麻将群 极速十一选五预测 麻将来了都是机器人 江苏十一选五任五走势图 北京快3遗漏一定牛 福建十一选五手机版 德州麻将下载地址 11选五